Ответить на Системная ошибка. Отсутствует dll


У меня Windows 8.1 Профессиональная (x64). Установил торрентом STALKER Зов Припяти с модом Черный Сталкер 2 с сайта torrenrino.com. При запуске выдал ошибку об отсутствии d3dx9_42.dll. В Центре обновления Windows в Необязательных обновлениях ничего нет про обновление DirectX. Скачал файл с вашего сайт и кинул в SysWOW64, но после перезагрузки и запуске приложения выдало ошибку (0xc000007b). В командной строке CMD ввёл regsvr32 d3dx9_42.dll. Выдало отсутствие данного файла. После решил кинуть файл в папку system32. Перезагрузил. После введения той же команды в CMD выдало ошибку RegSvr32 «Модуль «d3dx9_42.dll» загружен, но точка входа DllRegisterServer не найдена. Проверьте, что «d3dx9_42.dll» является правильным файлом DLL или OCX и повторите попытку.»

Попробую установить DirectX, но не уверен, что получится. Думаю всё дело в несовместимости с Windows 8.1. Помогите чем сможете, заранее благодарен.
 
Дмитрий

Ошибка DLL? Помогут наши спецы!

Не можете разобраться? Не запускается игра? Постоянно появляются ошибки DLL? Опиши подробно свою проблему и наши специалисты быстро и квалифицированно найдут решение возникшей неисправности. Не надо стеснятся задать вопрос!