Ответить на Ошибка opencl.dll


Ну иногда переустанавливать систему — это норма. У меня бывают периоды, когда из-за всяких экспериментов винда встает колом каждый месяц. Тут дело в том, что из-за частых установок и сносов программ  реестр начинает потихоньку превращаться в кашу, а dll-ки перезаписываются по фиг знает сколько раз, ведь каждая прога норовит поставить свою dll-ку, которая ей нравиться. Начинаются ошибки не только OpenCL.Dll, но и миллион других.
Лечить такие беды всякими прогами я пробовал, иногда это помогает, иногда нет. Потом плюнул и стал делать так: установлю комп на чистую. Систему, драйверы и нужный, самый важный софт и делаю СЛЕПОК системы, т.е. записываю все это на болванку или на флешку. Теперь если система совсем сдохла, я просто восстанавливаюсь с той копии и все. У меня опять свежая, чистая система. Делов — 5 минут, совсем не напрягает.

Ошибка DLL? Помогут наши спецы!

Не можете разобраться? Не запускается игра? Постоянно появляются ошибки DLL? Опиши подробно свою проблему и наши специалисты быстро и квалифицированно найдут решение возникшей неисправности. Не надо стеснятся задать вопрос!